Cómo Poner El Vídeo Del Mapache Pedro Como Tono De Llamada

Как установить видео Педро Енота в качестве мелодии звонка


Социальной сети больше нет, потому что забавного енота по имени Педро мы можем найти в TikTok, а также в Instagram, Facebook и X (Twitter). Если вы хотите воспользоваться популярностью этого енота и произвести впечатление на своих друзей, вы можете не только установить его в качестве обоев на свой мобильный телефон, но и сделать так, чтобы он появлялся при звонке по телефону.

Хотя существуют телефоны Android, которые позволяют устанавливать любое видео в качестве мелодии звонка, лишь немногие предлагают такую ​​возможность. Мы знаем, что на это существует большой спрос, и поэтому мы решили подготовить статью, в которой шаг за шагом объясним, как установить видео Pedro Raccoon в качестве мелодии звонка на любой телефон Android.

Вот что вам нужно, чтобы сделать видео Pedro Raccoon в качестве мелодии звонка.

Ваш телефон Android не позволяет выбрать видео на рингтон? Не волнуйтесь, вам не нужно покупать что-то у Samsung, чтобы получить эту функцию. Помимо выполнения шагов, которые мы покажем вам позже в этой статье, вам также следует загрузить приложение видеорингтонов, а также видео Pedro Raccoon.

Love Video Ringtone Для Icomi

После того, как вы загрузили приложение, показанное выше, вам нужно будет сохранить рассматриваемое видео с енотом в хранилище вашего мобильного телефона. Вы можете скачать видео из самого приложения TikTok или использовать инструмент SSSTikTok, который дает вам возможность загружать без водяного знака.

ссылка | Видео Педро Енота

Как установить видео Pedro Raccoon в качестве мелодии звонка?

Если на вашем телефоне установлено приложение для создания рингтонов для видео и вы сохранили видео Педро Раккуна в памяти, вам следует выполнить следующие действия, чтобы установить его в качестве мелодии звонка:

Настройте Приложение Для Звонков

Сначала вам нужно открыть приложение «Видео рингтон» (вы не можете использовать телефонное приложение, которое установлено по умолчанию на вашем мобильном телефоне), выбрать испанский язык и поставить галочку в правом верхнем углу экрана.Чтобы запустить приложение, прокрутите барабан влево и нажмите кнопку «Готово». Важно включить их, потому что если вы этого не сделаете, вы не сможете установить видео в качестве мелодии звонка. Для этого нужно нажать «Установить» (она появится справа от «АОН»).

Включите Разрешения Приложения «Видео Рингтон»

Появится небольшое окно с вопросом на телефоне, хотите ли вы установить приложение в качестве приложения для звонков. Выберите его и нажмите «Использовать по умолчанию». Нажмите на второй вариант «Разрешение телефона». Найдите приложение для видеовызовов и нажмите на него.Нажмите на появившуюся справа кнопку «Разрешить доступ к уведомлениям».

Предоставьте Разрешения Вызывающему Приложению На Android

Нажмите кнопку «Разрешить», чтобы разрешить приложению доступ к уведомлениям.Итак, вам нужно нажать «Запись видео» (это позволит показывать видео при поступлении вызова), а затем нажать «Пока приложение используется», чтобы оно могло получить доступ к звонкам.

Используйте Приложение Видеорингтонов На Android

Нажмите «Разрешить», чтобы разрешить приложению доступ к вашим контактам, и еще раз нажмите «Разрешить», чтобы разрешить приложению управлять вызовами.Нажмите «Разрешить», чтобы получить доступ к фотографиям и видео, хранящимся на вашем телефоне. После получения всех необходимых разрешений нажмите синюю кнопку «Продолжить».

Сделать Видео В Качестве Мелодии Звонка На Android

Вы получите доступ к панели настроек соответствующего приложения. В нем вам нужно нажать «Видео», нажать «Выбрать из галереи», чтобы выбрать видео Педро Ракко, выбрать видео Педро Ракко, которое вы скачали с Tik Tok.Нажмите кнопку «Готово», чтобы подтвердить выбор видео.

Установите Педро Ракко В Качестве Мелодии Звонка На Свой Телефон Android

Приложение покажет вам превью видео, которое будет отображаться при звонке. Нажмите «Установить тему».Выберите «Все контакты», чтобы видео воспроизводилось, когда вам звонят, и в следующий раз, когда вы позвоните, вы увидите, как Педро Раккун танцует под песню Рафаэллы Карра.

Не добавляя ничего больше в этом отношении, мы хотели бы напомнить вам, что вы можете разместить Енота Педро в качестве изображения своего профиля в WhatsApp, это действие удивит все ваши контакты в WhatsApp (вы рассмешите их, когда они в следующий раз увидят ваш профиль). .

Прокрутить вверх