Hacer Stickers Desde Telegram

Как создавать стикеры в Telegram: шаг за шагом (2024)


Telegram недавно добавил функцию, которая вам обязательно понравится, — возможность создавать стикеры прямо из приложения. Для создания стикеров вам не нужны сторонние приложения: все, что вам нужно, есть в этом новом обновлении.

И хотя это правда, что WhatsApp представил эту функцию за несколько дней до Telegram, правда и то, что инструмент для создания стикеров в Telegram имеет несколько преимуществ по сравнению с альтернативой WhatsApp. Если вы хотите знать все, что может предложить этот новый инструмент Telegram, обязательно прочитайте нашу статью.

Как создать стикеры в Telegram?

Давайте начнем с того, что покажем вам, как использовать новую функцию Telegram, которая позволяет создавать стикеры. Все, что вам нужно сделать, это зайти в чат в приложении и выполнить следующие действия.

Как Создать Стикеры В Telegram 1

Нажмите на значок стикера, то есть знак «+» в углу стикера.Выберите фотографию, которую хотите преобразовать в наклейку, из своей галереи.

Как Создать Стикеры В Telegram 2

Отредактируйте его по своему усмотрению, и когда стикер будет готов, щелкните синий значок с галочкой.Назначьте смайлик своей наклейке, выберите, хотите ли вы поместить его в определенный пакет или в избранное, и нажмите «Отправить стикер».

Это очень просто, вы можете создавать столько стикеров, сколько захотите, но все равно вы не сможете создавать анимированные стикеры в Telegram из его собственного приложения, для этого вы можете использовать видео Telegram для стикеров ботов.

Каковы особенности конструктора стикеров Telegram?

Теперь позвольте нам рассказать вам, какие особенности Telegram Sticker Maker делают его уникальным:

Какие Особенности Есть У Создателя Стикеров Telegram?

В этом создателе наклеек есть умный инструмент обрезки, который позволяет вам выбирать, какой элемент вы хотите вырезать из изображения, и не делает это случайным образом, как другие создатели наклеек.Вы можете настроить контрастность изображения, чтобы сделать наклейку, добавить текст, рисунки и многое другое, чтобы наклейки выглядели великолепно. Вы можете сохранить их в избранном или в определенных пакетах.Для удобства доступа вы можете связать стикеры с эмодзи — очень полезная функция, которая сэкономит вам много времени при выборе стикеров для разговора.

Как видите, этот новый инструмент Telegram имеет множество преимуществ, поэтому его стоит попробовать. И мы завершаем нашу статью о том, как поэтапно создавать стикеры в Telegram, надеемся, вам понравится этот урок. Если у вас есть какие-либо вопросы, оставляйте их в комментариях, чтобы мы могли вам помочь.

Прокрутить вверх