Como Vincular El Whatsapp De Tu Pareja Para Saber Con Quien Habla

Как подключить WhatsApp партнера к своему (2024).


Соединение с WhatsApp вашего партнера может стать отличным способом продемонстрировать взаимное доверие, поскольку вы всегда знаете, с кем разговариваете. Если у вас его нет, это хорошая идея.

Но прежде всего важно помнить, что использование чужой учетной записи WhatsApp без его разрешения является нарушением конфиденциальности и может быть совершено. Юридические последствия. Поэтому, прежде чем продолжить, попросите у своего партнера разрешение подключить вас к WhatsApp.

Как подключить WhatsApp партнера на своем телефоне

Как Подключить Whatsapp Вашего Партнера Шаг 1

Если у вас есть разрешение вашего партнера и вы хотите продолжить, выполните следующие действия, чтобы связать его учетную запись WhatsApp с вашим телефоном:

Откройте WhatsApp и перейдите в «Настройки» (нажмите три точки в правом верхнем углу, чтобы просмотреть). Нажмите зеленую стрелку рядом со своим профилем. Выберите Добавить учетную запись. Нажмите «Принять» и продолжить. Нажмите на три точки выше. В правом углу выберите «Подключиться как дополнительное устройство», найдите телефон партнера и отсканируйте QR-код, который появится на вашем экране (для этого откройте WhatsApp, нажмите три точки и выберите «Подключенные устройства» и «Подключить устройство» ).

Как Подключить Whatsapp Вашего Партнера Шаг 2

После сканирования QR-кода учетная запись WhatsApp вашего партнера будет загружена на ваш мобильный телефон вместе со всеми вашими чатами. Таким образом, вы можете видеть, с кем разговариваете, в любое время и даже отвечать на его сообщения, если хотите.

Если вы хотите вернуться в свою учетную запись WhatsApp, просто нажмите и коснитесь трех точек в правом верхнем углу. Сменить аккаунт. С помощью той же опции вы можете повторно подтвердить учетную запись своего партнера в любое время.

Как отключить WhatsApp вашего партнера от просмотра ваших сообщений

Как Отвязать Whatsapp От Вашего Партнера

Если вы решите, что больше не хотите видеть, с кем разговаривает ваш партнер, или если ваш партнер подключил WhatsApp без вашего разрешения, и вы хотите удалить его из своей учетной записи, вы можете сделать это здесь:

Откройте WhatsApp, подключенный к другому (тому, который отсканировал QR-код). Нажмите на три точки в правом верхнем углу. Нажмите на подключенное устройство, которое появится в списке. ) Нажмите «Закрыть сеанс».

Если вы больше не можете получить доступ к телефону вашего партнера, вы можете отключить WhatsApp от своего телефона, зайдя в его учетную запись WhatsApp и выбрав «Настройки» > «Учетная запись» > «Выйти».

Мы надеемся, что это краткое руководство поможет вам узнать, с кем общается ваш партнер в WhatsApp. Помните, что вы можете делать это с кем угодно: с вашим ребенком, вашим братом, вашим другом и т. д. Конечно, вы всегда должны сообщать им, дают ли они вам разрешение на доступ ко всем вашим чатам, подключив их WhatsApp.

Кстати, если вы хотите продолжить исследование, ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать, с кем ваш партнер больше всего общается в WhatsApp.

Прокрутить вверх