Descargar Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2 Latino Apk Para Android

Скачать Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2 Latin APK для Android


Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2 — незабываемая игра для многих, разжигающая ностальгию, которую Dragon Ball Z вызывает у своих поклонников. Хотя она не так реалистична, как Dragon Ball Budokai Z: Tenkaichi 3, она по-прежнему предлагает приятный игровой процесс и определенные классические нотки.

Теперь, благодаря сотрудничеству разработчиков в Америке, появилась возможность играть в эту игру латинским голосом. Правильно, вы не только сможете использовать своих любимых персонажей и отправиться в непревзойденное приключение, но вы также услышите саундтреки, связанные с вашим детством.

Если вы хотите сыграть в этот файтинг на своем мобильном телефоне, мы покажем вам лучший способ. Узнайте, как скачать его бесплатно на Android.

Как скачать Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2 (латиноамериканское аудио) на Android

В этой версии игры для PS2 у каждого персонажа есть латинский голос. Это почти как если бы вы смотрели аниме Dragon Ball Z, не пропуская саундтрек. Не обманывайтесь, ведь хоть текст в игре и на английском языке, голоса передают слова персонажей латинской версии легенды.

Чтобы сыграть в Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2 на латыни для Android, вам просто нужно скачать игру по ссылке, которую мы оставляем ниже, и следовать инструкциям, которые вы там найдете. Помните, что эта игра предназначена для PS2, поэтому вам понадобится надежный эмулятор.

ссылка | Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2 (латиноамериканское аудио)

Как играть в Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2 Latin на Android?

Как Играть В Dragon Ball Z: Budokai Tenkaichi 2 Latin На Android?

Для этой игры, как мы уже говорили, необходимо будет использовать эмулятор. Наиболее рекомендуемым является AetherSX2, хотя разработчик отказался от проекта, последняя версия продолжает работать во многих играх для PS2.

Загрузите эмулятор с безопасного сайта APK (как показано в статье, которую мы вам показали) и попробуйте поиграть в игру через эмулятор. Не забудьте разархивировать файлы, скачанные из игры.

Это простая игра, для игры на мобильных телефонах или планшетах не требуется дополнительной мощности. Готовы ли вы попробовать?

Прокрутить вверх