Huawei Pura 70

Почему «Huawei Pura 70» — новое название Huawei P70?


Компания Huawei удивила всех, объявив новое название серии мобильных телефонов Huawei P, последним представителем которой является Huawei P60. Спустя 12 лет компания Huawei решила обновить серию, начав с названия «Huawei Pura». Именно так: «чисто» по-испански, без значения участия.

Но… почему они изменили название с Huawei P70 на Huawei Pura 70? Это для привлечения испаноязычного населения? Означают ли эти телефоны изменение философии? Ниже мы проанализируем и расскажем настоящую причину.

Почему Huawei P70 называется Huawei Pura 70?

Почему Huaweipura 70 — Это Новое Название Huawei P70.

Генеральный директор Huawei Consumer Business Group Ричард Ю объявил, что серия смартфонов бренда, знаменитая серия «P», теперь будет называться «Pura». Менеджер рассказал, что после ребрендинга они хотят сосредоточиться на стиле, высоких технологиях и моде.

Очевидно, что это новое название относится к чистоте, которая станет ключевой частью Huawei Pura 70. Но… что такое «чистота» для Huawei в этой области? Они этого не объяснили, но в опубликованном тизер-видео показывают, что устройство будет изготовлено из материалов премиум-класса, таких как алмаз, треугольная форма имеется в модуле задней камеры телефона.

Итак, название «Пура» носит только эстетический характер? В принципе да. Huawei не внесла никаких изменений в свою операционную систему Harmonios, поэтому никаких серьезных изменений в этом отношении не ожидается.

Более того, это изменение названия может отражать изменение стратегии по «очистке имиджа» или привлечению новых людей для возвращения на мировой рынок после жесткого вето США. Аудитория. Но это наше предположение.

А вы… Как вы думаете, почему Huawei выбрала в новых флагманах название «Pura»?

источник | Вейбо

Прокрутить вверх