Cómo Activar El Modo Oscuro De Google Drive En Pc

Как включить темный режим Google Диска на ПК (2024 г.)


Google наконец-то подумал о здоровье наших глаз! После нескольких анонсов, а также временных тестов, включенных для нескольких пользователей, версия Google Диска для ПК получила долгожданную темную тему, которая теперь доступна всем пользователям по всему миру.

Если вы часто используете инструменты, предоставляемые этим сервисом, ежедневно и со своего компьютера, что может быть лучше, чем дать глазам отдохнуть при загрузке файлов, создании папок и управлении контентом, который вы загрузили в облако Google.

Вам не нужно ничего платить, чтобы включить темный режим Google Диска на вашем компьютере. Единственное, что вам нужно сделать, это следовать каждому шагу, который мы вам здесь покажем. Активировать эту функцию на ПК очень легко!

Как включить темный режим Google Диска на ПК?

Прежде чем мы рассмотрим рассматриваемое руководство, мы хотим напомнить вам, что вы также можете включить темный режим Google Диска на Android. Конечно, процедура в этом случае сильно отличается от того, что вам нужно сделать для активации этой темы на ПК.

Первое, что вам нужно сделать, это установить Google Диск на свой компьютер. По сути, вам нужно зайти на веб-сайт Диска, как только вам нужно будет нажать на маленькую шестеренку в правом верхнем углу экрана, появится небольшое меню с несколькими опциями, нажмите «Настройки» в настройках Диска, прокрутите вниз. в категорию «Внешний вид» и параметр «Темный» в течение нескольких секунд Google Диск автоматически активирует темный режим.

Как и в случае с поисковой системой Google, когда вы включаете темную тему на своем компьютере, диск сохраняет изменения навсегда. Что это значит? Темная тема появляется по умолчанию всякий раз, когда вы открываете диск в браузере.

Прокрутить вверх